Фотоконкурс “Моя домашняя библиотека”

22.04.2020 0 Автор admin

С 13 по 17 апреля в удаленном режиме прошел фотоконкурс “Моя домашняя библиотека” . Целью фотоконкурса было: пропаганда книги и чтения как важнейших факторов духовной жизни семьи; популяризация книги как объекта семейного досуга.

В фотоконкурсе приняли участие читатели разных возрастов. Все что требовалось от потенциальных конкурсантов -это выложить фото или видеоролик о своей домашней библиотеке, любимой книге.
Итоги конкурса подведены в 5 номинациях. В номинации “Книга – надежный помощник” 1 место занял Монгуш Э. М, ученик 5кл. (с.Хорум-Даг), 2 место- Куулар А., студентка (с. Баян-Тала), 3 место – Монгуш Д. К (с.Шеми).

“Домашняя детская литература” : 1 место-Кара-Сал Алия (г. Чадан), 2 место -Донгак Долума (с. Чыргакы), 3 место – Кара-Сал А. С (с. Чыраа-Бажы): номинация “Моя любимая книга”: 1 место- Сат Чинчи-Шуру (с. Хондергей), 2 место- Донгак Долума (с. Чыргакы), 3 место- Ооржак Эллада; в номинации “Книга- советчица, помощница в хозяйстве”: 1 место- Донгак О.К. (с. Чыргакы), 2 место- Монгуш Д.К , 3 место- Куулар А. (с. Баян-Тала) и в номинации “Лучшая домашняя библиотека”: 1 место- Монгуш Д. К (с. Шеми), 2 место- Донгак О.К. (с. Чыргакы) и 3 место- семья Куулар.(с. Чыргакы).

Фотоконкурс побудил у читателей интерес к книге и чтению. Читайте и чтение подарит Вам свой волшебный мир!