Крым и Россия -вместе навсегда…

22.04.2020 0 Автор admin
11 марта в Хайыраканской сельской библиотеке Дзун-Хемчикской ЦБС проведен патриотический час с игровой программой “Крым – восходящее солнце России”, посвященный к 6-й годовщине присоединения полуострова Крым к России.
Заведующая библиотекой, Белекмаа Донгак, рассказала о географическом положении и ландшафте полуострова, необычайной красоты природе, климате, населении, национальной кухне и о достопримечательностях Крыма. Рассказ сопровождался презентацией “Вместе навсегда” и видеороликом “Наш прекрасный Крым”. Каждая фотография о природе и достопримечательностях Крыма вызывало восхищение и восторг у участников мероприятия.
Также ребята узнали о фестивале “Крымская весна”.
Завершился патриотический час интересными играми, конкурсами, где участникам мероприятия было очень интересно!