Новогодние мероприятия

07.01.2019 0 Автор admin

Настольные игры – это замечательный способ развить эрудицию, пополнить словарный запас, улучшить логическое мышление. Но самое главное, настольные  игры – это живое общение.
6 января в Чыргакинской сельской библиотеке дети весело и дружно играли в шашки, шахматы, угадывали сканворды, каждый день с радостью посещают библиотеку, читают книги.
В библиотеках с.Чыраа-Бажы дети изготавливали поделки своими руками “Коллекция новогодних идей”.
В Районной библиотеке г.Чадан проведен урок здоровья “Что такое ЗОЖ ?” Библиотекарь участникам мероприятия рассказала о здоровом образе жизни, об основных составляющих здорового образа жизни. Далее проведен показ фильма “Ночь в музее”.
Сотрудники Районной детской библиотеки пригласили детей принять участие в литературной викторине “Хоровод сказок”. Подведены итоги викторины, победители награждены.