18.12.2023 0 Автор admin

Как прекрасно когда в библиотеке книжные фонды пополняются новинками! Их с нетерпением ждут и маленькие, и взрослые читатели. А зимою чтение дома особенно актуально! Дни становятся короче, за окном солнечных дней всё меньше и меньше. Самое время влюбляться в новую книгу!
13 декабря в Центральной районной библиотеке библиографом ЦРБ была организована выставка-новинка «Из книжного моря – на библиотечную полку», которая состоит из книжных новинок, поступивших в библиотеку, и предназначенных для читателей.
На выставке представлены 38 книги.