Хайыраканская сельская библиотека

05.04.2021 0 Автор admin
С 17 марта в Хайыраканской сельской библиотеке начнется действовать книжная выставка “Сад. Огород. Цветник”.
В выставке представлены книги с практическими советами по выращиванию овощей и фруктов, даны ответы на многочисленные вопросы о том, как правильно посадить плодово-ягодные культуры,овощи и как рационально благоустроить свой садовый участок.
Здесь Вы можете ознакомиться с книгами: «Календарь работ в саду и огороде», «Рассада: выращиваем без проблем», «Как сохранить урожай» и многими другими интересными книгами. Прочитав их читатель узнает о том, как вырастить ранний урожай, защитить его от болезней, вредителей, как правильно обрезать кусты и плодовые деревья.
Выставка очень интересна и полезна для огородников, садоводов, цветоводов и всем читателям, ведь в книгах можно найти полезные советы и рекомендации, а также ответы на все вопросы.