21 мая в Центральной районной библиотеке заведующая отделом обслуживания провела мероприятия: литературное лото «В Тридевятом царстве, Пушкинском государстве», час лирической поэзии «Его перо любовью дышит…», посвященный к 225- летию русского писателя А.С.Пушкина.

14.08.2024 0 Автор admin

Ежегодно в России 6 июня празднуют день рождения Александра Сергеевича Пушкина. В этом году исполнилось 225 лет со дня рождения великого поэта, самого авторитетного литературного деятеля XIX века и основоположника современного русского литературного языка. Читать далее